» » » Лада Тл - Динамо Минск

Лада Тл - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция

Лада Тл - Динамо Минск Лада Тл - Динамо Минск Начало матча: 28 сентября 2016 в 18:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Лада Тл - Динамо Минск смотреть онлайн прямая трансляция 28 сентября 2016

В рамках очередного игрового дня в чемпионате КХЛ тольяттинская Лада будет у себя дома встречаться с минским Динамо.

Минчане начали сезон как-то очень неуверенно, но в последнее время заметно прибавили. Команда как-будто встрепенулась и заиграла по-другому. За последние пять матчей коллектив выиграл четыре из них и лишь раз проиграл. В прошлом туре Динамо играло в Казани с местным клубом Ак-Барс. Вначале казанский клуб выглядел куда лучше соперника и после второго периода вел 3:1, но потом власть переменилась. Гости стали играть намного лучше и смогли быстро сравнять счет. В концовке матча инициатива полностью отошла к минчанам и они смогли забить еще две шайбы, победив в итоге 5:3. Сейчас команда подтянулась к зоне плей-офф и занимает 9 место с 19 очками.

Лада наоборот как-то приуныла в последних играх, когда в четырех матчах состоялись три поражения. Все они были на выезде и команда проиграла Куньлунь 2:4, Амуру 0:1 и Адмиралу 2:5. В прошлом туре коллектив оторвался над рижским Динамо, когда принимал их у себя дома. Полное преимущество тольяттинцев вылилось в уверенную победу 4:0. В конечном итоге команда потеряла несколько строчек на Востоке и сейчас занимает 8 место.

Лада Тл - Динамо Минск прогноз на матч 28 сентября 2016

Лада у себя дома играет совсем неплохо, так что в этом поединке можно поставить на их победу.