» » » Сибирь - Трактор

Сибирь - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Трактор Сибирь - Трактор Начало матча: 27 сентября 2016 в 15:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Сибирь - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 27 сентября 2016

27 сентября в рамках очередного тура первенства КХЛ, в Новосибирске местный клуб Сибирь будет принимать челябинский Трактор.

Новосибирцы начали свой сезон совсем неплохо, к тому же на данный момент находятся среди лидеров Восточной конференции. Сейчас коллектив набрал 22 очка и расположился на третьем месте, к тому же от лидера омского авангарда всего лишь пять баллов. Последние два матча команда сыграла не очень удачно, когда на выезде проиграли в овертайме минскому Динамо 4:5 и в овертайме чеховскому Витязю 2:3. В конечном итоге команда возвращается к себе домой, где первым соперником будет именно Трактор.

Челябинцы проводили свою домашнюю серию из пяти матчей, к тому же в трех поединках состоялись победы и два поражения. В последнем матче команда неожиданно для всех расслабились и проиграла братиславскому Словану со счетом 1:3. В конечном итоге Трактор расположился на пятом месте Востока с набранными 20 очками. На данный момент команда проведет пять матчей на выезде, так что постараться набрать больше очков все же придется.

Сибирь - Трактор прогноз на матч 27 сентября 2016

Новосибирцы превосходно играют у себя дома, при это в шести матчах они смогли набрать 14 очков. Гостям здесь будет очень тяжело взять очки, так что ставим на победу Сибири.