» » » Швеция - Европа

Швеция - Европа смотреть онлайн прямая трансляция

Швеция - Европа Швеция - Европа Начало матча: 25 сентября 2016 в 20:00 по Москве.

Хоккей Кубок мира 2016-2017.

Швеция - Европа смотреть онлайн прямая трансляция 25 сентября 2016

Кубок Мира подходит к своей завершающей стадии, когда 25 сентября состоится первый полуфинальный матч, где команда Швеции будет встречаться со сборной Европы.

Европейцы конечно же очень удивили на этом турнире, когда смогли пробиться в полуфинал этого турнира. Команда отлично провела групповой турнир, в первом матче им удалось обыграть сборную США 3:0, на которых ставили абсолютно все. Во втором поединке были бит чехи, когда в овертайме сборная Европы снова победила со счетом 3:2. Осталось сыграть лишь со сборной Канады, но европейцы уже отобрались в следующий раунд этого турнира. Ожидаемое поражение со счетом 1:4 и канадцы и сборная Европы в полуфинале.

Что же касается сборной Швеции, то этот коллектив также приятно удивил, так как без особого труда пробился в раунд плей-офф. В своем первом матче на турнире они обыграли сборную России 2:1 и это уже стало сенсацией, так как на скандинавов вообще никто не ставил. Потом они выиграли у сборной Финляндии 2:0, и в совершенно ничего не решающем матче проиграли сборной Северной Америки в дополнительное время 3:4. Так что шведы без особых проблем прошли групповой раунд.

Швеция - Европа прогноз на матч 25 сентября 2016

Все же шведы показали более интересный хоккей и в этом матче должны обыгрывать сборную Европы.