» » » Авангард - Металлург Нк

Авангард - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Металлург Нк Авангард - Металлург Нк Начало матча: 24 сентября 2016 в 14:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция 24 сентября 2016

24 сентября в очередном туре первенства КХЛ в Омске местный клуб Авангард будет принимать на своей ледовой арене новокузнецкий Металлург. Обе команды начали сезон совершенно по-разному, но игра будет интересной для всех.

Омичи очень уверенно возглавляют турнирную таблицу на Востоке, они отыграли 12 матчей и заработали 26 очков. Команда идет впереди ближайшего соперника казанского Ак-Барса на пять баллов. В последних трех матчах коллектив выглядел просто великолепно, когда обыграли на выезде Йокерит 4:3, минское и рижское Динамо со одинаковым счетом 2:1. В последнем матче с рижанами игра была очень сложной, к тому же все голы были забиты во втором периоде и до конца матча счет не менялся.

Что же касается новокузнецкого Металлурга, то сезон для них начался просто ужасно. Команда отыграла на данный момент 12 игр и выиграла только в двух из них. Сейчас коллектив занимает последнее место в Восточной конференции с 6 набранными очками, а до Барыса, который идет впереди уже четыре балла. В прошлом матче Кузня встречалась на выезде с финским Йокеритом и уступила со счетом 1:5.

Авангард - Металлург Нк прогноз на матч 24 сентября 2016

Навряд ли мы увидим здесь серьезное сопротивление гостей, авангард намного сильнее и должен без проблем здесь брать три очка.