» » » Сочи - Локомотив

Сочи - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Сочи - Локомотив Сочи - Локомотив Начало матча: 23 сентября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Сочи - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 23 сентября 2016

В еще одном матче пятницы 23 сентября в первенстве КХЛ ХК Сочи будет принимать на своей домашней арене ярославский Локомотив.

Сочинцы просто великолепно провели пять последних матчей, где проиграли лишь только на выезде чеховскому Витязю 3:4. В остальных матчах состоялись победы над Адмиралом 6:5, китайским Куньлунем 3:1 и московским Динамо 2:1. В последнем своем матче команда играла в Уфе с местным клубом Салават Юлаев. Игра получилась очень тяжелой, к тому же после первого периода гости проигрывали со счетом 0:1. Потом все пошло хорошо и сочинцы одержали великолепную победу со счетом 3:1. В конечном итоге коллектив поднялся в турнирной таблице на третье место на Западе, отставая от своего ближайшего соперника СКА на два балла.

Ярославцы начали сезон совсем неплохо, но в последних матчах очень серьезно сдали. У себя дома Локомотив проиграл дважды нижегородскому Торпедо 1:2 и 0:3, так что в следующей игре им обязательно надо было побеждать. Именно эта победа состоялась, когда в Ярославль приехал московский Спартак. Железнодорожники очень уверенно выиграли этот матч со счетом 6:3.

Сочи - Локомотив прогноз на матч 23 сентября 2016

Матч будет очень интересным, к тому же команды равны по силам на данный момент. Но Сочи играет у себя дома и здесь они должны побеждать своего соперника.