» » » Витязь - Торпедо

Витязь - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Витязь - Торпедо Витязь - Торпедо Начало матча: 20 сентября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Витязь - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 20 сентября 2016

В последнем матче игрового дня в первенстве КХЛ Витязь на своей домашней арене будет встречаться с нижегородским Торпедо. Обе команды выступают вначале сезона неплохо и находятся пока в зоне плей-офф.

Витязь выступает пока немного хуже своего соперника и держится на 8 позиции в Западной конференции. Очень хорошо видно, что дома коллектив старается набрать в каждом матче три очка. В последних двух матчах они обыграли у себя дома московский Спартак 5:2, а потом обыграли ХК Сочи 4:3. Команда с сочинцами выдала просто великолепный первый период, когда было заброшено в ворота соперника четыре безответных шайбы. Потом коллектив расслабился и чуть не поплатился за это, но все же соперник не смог их догнать в счете и уступил.

Если посмотреть на торпедовцев, то они сейчас расположились на Запада на третьей позиции, имея в своем активе 22 очка. До лидера ЦСКА конечно же далеко, но еще можно будет догнать их по ходу турнира. В последних двух матчах нижегородцы обыграли ярославский Локомотив 2:1, а в прошлом туре снова железнодорожников выиграли с более приятным счетом 3:0. В конечном итоге команда показала очень мощный хоккей и может рассчитывать в предстоящей игре на победу.