» » » Россия - Швеция

Россия - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Швеция Россия - Швеция Начало матча: 18 сентября 2016 в 22:00 по Москве.

Хоккей кубок мира 2016.

Россия - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция 18 сентября 2016

В первом туре Кубка Мира по хоккею, сборная России будет встречаться с командой Швеции. Оба коллектива очень серьезно готовились к этому турниру, так что никаких недоработок быть просто не должно.

На последнем чемпионате Мира россияне снова не смогли выиграть золотые медали. Команда просто великолепно прошла групповой раунд, хотя и проиграли чехам. На стадии финала сборная России обыграла команду Германии 4:1, потом проиграли сборной Финляндии 1:3. Только лишь в матче за третье место россияне обыграли американцев со счетом 7:2. На днях наша сборная провела ряд товарищеских матчей, где сыграли с чехами 4:3 и 1:2, а также в серии буллитов проиграли сборной Канады.

Сборная Швеции в последнее время выступает не очень удачно и никак не может добраться до полуфинала. На последнем чемпионате Мира команда заняли лишь третье место в группе, но уже в четвертьфинале нарвались на канадцев и проиграли со счетом 0:6. В последнее время шведы сыграли три товарищеских поединка, где обыграли финнов в овертайме 3:2, потом снова праздновали победу над сборной Финляндии 6:3, а в последнем матче проиграли сборной Европы со счетом 2:6.

Россия - Швеция прогноз на матч 18 сентября 2016

На чемпионате Мира команды встречались в своей группе, и тогда россияне оказались сильнее 4:1. Так что в предстоящей игре хочется поставить на уверенную победу сборной России.