Канада - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - Чехия Канада - Чехия Начало матча: 18 сентября 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей Кубок мира 2016-2017.

Канада - Чехия смотреть онлайн прямая трансляция 18 сентября 2016

В рамках первого тура Кубка Мира по хоккею 18 сентября на лед выйдут сборные Канады и Чехии.

Канадцы на прошлом чемпионате Мира смогли в финале одолеть сборную Финляндии со счетом 2:0. Команда второй раз за два года берет золотые медали и сильнее их в Мире пока нет. Перед этим турнирном сборная провела ряд товарищеских матчей, к тому же отыграли их совсем неплохо. Сначала они сыграли со сборной США 2:4 и 5:2, а потом в серии буллитов обыграли команду России 3:2. Вообще сборная Канады очень мощно выглядит в последнее время, так что обыграть их чехам будет сложно.

Что же касается сборной Чехии, то они на последнем мировом первенстве полностью провалились, хотя вначале у них все шло хорошо. На групповой стадии они сыграли великолепно, но в четвертьфинале коллектив проиграл сборной США в серии буллитов 1:2. Перед Кубком Мира команда провела несколько товарищеских матчей, где сначала обыграли сборную России 2:1 и проиграли 3:4, а потом выиграли молодежку из Северной Америки со счетом 3:2. Так что сборная не показала того хоккея, которого от них ждут болельщики.

Канада - Чехия прогноз на матч 18 сентября 2016

В предстоящем матче фаворитами являются именно канадцы, все же эта сборная сейчас очень сильна и навряд ли собирается проигрывать в своем первом матче чехам.