» » » Адмирал - Нефтехимик

Адмирал - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Нефтехимик Адмирал - Нефтехимик Начало матча: 18 сентября 2016 в 10:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Адмирал - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция 18 сентября 2016

18 сентября в рамках очередного тура первенства КХЛ, Адмирал на своей ледовой арене будет принимать нижнекамский Нефтехимик.

Нефтехимик в начале этого сезона показывает совсем неплохой хоккей, к тому же пока намного лучше, чем в прошлом. Команда сейчас уверенно держится на 9 позиции, к тому же после сегодняшней победы вполне могут войти в восьмерку сильнейших команд Востока. В последних матчах команда проиграла всего лишь раз и одержала четыре победы. В прошлом туре команда проводила очень тяжелый поединок против ярославского Локомотива. Игра была очень тяжелой для хозяев льда, так как они проигрывали два периода. Лишь в третьем смогли сравнять, а в концовке забить победную шайбу и выиграли 2:1.

Адмирал выступает сейчас не очень хорошо, к тому же стабильности в их игре вообще нет. В последних пяти матчах коллектив выиграл в двух из них, а также трижды проиграл. В последней игре команда встречалась в гостях с Салаватом Юлаевым и проиграли со счетом 2:4. После этого поединке команда оказалась в турнирной таблице на 8 позиции с 13 набранными очками, но в любой момент может покинуть зону плей-офф.

Адмирал - Нефтехимик прогноз на матч 18 сентября 2016

В предстоящем матче хозяевам очень нужна победа, но в нее совершенно не вериться, так как Нефтехимик на наш взгляд сейчас сильнее.