» » » Трактор - Салават Юлаев

Трактор - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция

Трактор - Салават Юлаев Трактор - Салават Юлаев Начало матча: 17 сентября 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Трактор - Салават Юлаев смотреть онлайн прямая трансляция 17 сентября 2016

В рамках очередного тура первенства КХЛ, который состоится 17 сентября челябинский Трактор на своей ледовой арене будет принимать уфимский Салават Юлаев.

Челябинцы начала свой сезон совсем неплохо, при этом в прошлом туре встречались со своими старыми соперниками магнитогорским Металлургом. Игра была совершенно равно два периода и казалось, что не может она пройти дополнительное время. А также серию буллитов. Но хозяева льда решили все по своему и в последней двадцатиминутки выложились на все сто. Команда сыграла так великолепно, что не дала даже шанса на положительный исход матча своему сопернику. В конечном итоге отличная победа со счетом 5:3 и Трактор поднялся в турнирной таблице Востока на 7 место.

Что же касается Салавата Юлаева, то пока у них не все так гладко, как хотелось бы. В последних пяти поединках коллектив проиграл четыре из них, только лишь в прошлом туре у себя дома они смогли обыграть Адмирал со счетом 4:2. На данный момент команда расположилась в турнирной таблице на 10 позиции и на три балла отстает от зоны плей-офф.

Трактор - Салават Юлаев прогноз на матч 17 сентября 2016

Трактор в последнее время заметно прибавил, к тому же матч будет проходить у них дома и они должны будут выиграть такого нестабильного соперника.