» » » Йокерит - Авангард

Йокерит - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Йокерит - Авангард Йокерит - Авангард Начало матча: 17 сентября 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Йокерит - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 17 сентября 2016

В еще одном матче субботы 17 сентября в чемпионате КХЛ финский Йокерит приедет к себе домой и будет здесь принимать омский Авангард.

Омичи пока удерживаются на первой строке Восточной конференции, но соперники уже приблизились очень близко и в любой момент могут обогнать их. Свои последние три матча команда провела не очень уверенно, где обыграла Медвешчак 4:1 и уступила Словану 3:4 и Ак-Барсу 0:1. В Казани команда показала неплохую игру, но именно в третьем периоде пропустила единственную шайбу и проиграла матч. Сейчас от Авангарда на расстоянии одного очка находится Автомобилист и на два Металлург из Магнитогорска, а также Ак-Барс.

Финны после долгих странствий вернулись к себе домой, и будут проводить свою первую игру на своей ледовой арене в этом сезоне. В последних четырех матчах коллектив сыграл совсем неплохо, проиграл магнитогорскому Металлургу 1:3 и обыграл Трактор 2:1, Салават Юлаев 3:2 и в прошлом туре рижское Динамо 3:1. Сейчас Йокерит расположился на Запада на 9 позиции и всего лишь на один балл отстает от зоны плей-офф.

Йокерит - Авангард прогноз на матч 17 сентября 2016

Все же финны играют первую игру при своих болельщиках, а значит при любом раскладе попытаются выиграть эту игру. Несмотря даже на приезд Авангарда хозяева должны заработать здесь три очка.