» » » Слован - Медвешчак

Слован - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция

Слован - Медвешчак Слован - Медвешчак Начало матча: 17 сентября 2016 в 18:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Слован - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция 17 сентября 2016

В еще одном матче игрового дня в КХЛ Слован в Братиславе будет встречаться с Медвешчаком. Здесь будут встречаться не только территориальные соседи, а также партнеры по турнирной таблицы.

Слован начал сезон вполне неплохо, но в последнее время начал серьезно сбавлять обороты. В последних матчах коллектив проиграл Спартаку 1:2, новокузнецкому Металлургу 1:2, Сибири 2:3, а также одержал победу в матче с омским Авангардом 4:3. Игра с омичами была очень напористой и только лишь в концовке третьего периода братиславской дружине удалось забить победную шайбу. Сейчас команда в Западной конференции расположилась на 11 месте с 10 набранными очками.

Что же касается Медвешчака, то этот коллектив выступает практически выступает также, как его будущий соперник. Сейчас команда на 10 месте с 12 набранными очками, так что коллективы являются соседями. В последних матчах хорваты выступают просто ужасно, они проиграли Спартаку 0:1, Нефтехимику 2:3, Сибири 0:3 и Авангарду 1:4, также состоялась единственная победа над новокузнецким Металлургом 5:3.

Слован - Медвешчак прогноз на матч 17 сентября 2016

Все же хозяева льда в этом матче смотрятся намного предпочтительней и должны обыгрывать соперника. К тому же команда играет на своей ледовой арене и при поддержки болельщиков будет обязана победить.