» » » Локомотив - Торпедо

Локомотив - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Торпедо Локомотив - Торпедо Начало матча: 16 сентября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Локомотив - Торпедо смотреть онлайн прямая трансляция 16 сентября 2016

В последнем матче игрового дня первенства КХЛ в Ярославле местный клуб локомотив будет принимать нижегородское Торпедо. Обе команды расположились в Западной конференции и занимают в турнирной таблице 4 и 5 место.

Ярославцы новое первенство начали совсем неплохо, к тому же показывают совсем неплохой хоккей на протяжении длительного времени. В последних пяти матчах коллектив обыграл новокузнецкий Металлург 1:0, Сибирь 3:1, тольяттинскую Ладу 3:2 и Ак-Барс 2:0. В прошлом матче команда играла с Нефтехимиком на выезде и уступила с минимальным счетом 1:2. Сейчас железнодорожники закрепились на четвертом месте с набранными 18 очками.

Что же касается нижегородского клуба, то они также неплохо себя показали в самом начале сезона. Команда идет в турнирной таблице на пятом месте с 17 очками и смотрится совсем неплохо. В последних трех матчах коллектив обыграл китайский Куньлунь 3:1, проиграл в дополнительное время Амуру 0:1 и в прошлом туре уступил в серии буллитов Адмиралу 2:3. Команда очень мало забивает в этом сезоне, только лишь на выезде с загребским Медвешчаком было забито шесть голов.

Локомотив - Торпедо прогноз на матч 16 сентября 2016

Ярославцы у себя дома навряд ли позволят своему сопернику что-то серьезное. Локомотив в этом матче выиграет и заработает очередные три очка, которые для команды очень важны.