» » » Динамо Минск - Динамо Рига

Динамо Минск - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Минск - Динамо Рига Динамо Минск - Динамо Рига Начало матча: 15 сентября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Динамо Минск - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция 15 сентября 2016

В последнем матче четверга 15 сентября минское Динамо у себя дома будет принимать Длинамо Ригу.

Белорусы начала свой сезон совсем недавно и в первом же матче проиграли на выезде Спартаку 2:4. Следующие два матча прошли очень удачно и команда обыграла Салават Юлаев в гостях 2:1 и Трактор 3:2. Вроде бы все пошло отлично, но следующий матч они проводили в Магнитогорске с местным Металлургом. Минчане до третьего периода вели в счете 3:1, но разбазарили это отличное преимущество и проиграли со счетом 4:5. Динамовцы показали отличную игру и если они будут так играть дальше, то в плей-офф точно попадут. Сейчас команда на 12 позиции в Западной конференции с 6 набранными очками.

Рижане прошлый сезон провели крайне неудачно, к тому же в новом у них ничего не изменилось. Команда продолжает проигрывать почти в каждом матче, теряя драгоценные очки. В последних пяти матчах коллектив проиграл Спартаку 3:4, магнитогорскому Металлургу 1:2, Трактору 0:3 и Йокериту 1:3, только лишь в матче с Салаватом Юлаевым коллектив выиграл в серии буллитов 3:2. Рижане сейчас замыкают турнирную таблицу Запада с двумя набранными очками.

Динамо Минск - Динамо Рига прогноз на матч 15 сентября 2016

Минск очень хорошо показал себя в предыдущих матчах и в предстоящей игре должен на своей домашней арене обыграть своего соперника.