» » » Авангард - Медвешчак

Авангард - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Медвешчак Авангард - Медвешчак Начало матча: 13 сентября 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция 13 сентября 2016

В очередном туре первенства КХЛ, который состоится 13 сентября омский Авангард на своей ледовой арене будет принимать хорватский Медвешчак.

Омичи с самого начала были лидерами Восточной конференции, к тому же команда сразу же показала классный хоккей, который был совершенно другим, чем остальные команды. Но в последнее время Авангард стал серьезно сдавать, к тому же в прошлом матче на своей домашней арене проиграли братиславскому Словану со счетом 3:4. Игра не пошла с самого ее начала, так как первый период хозяева уже проиграли 0:2. Второй также оказался для них не удачным, к тому же счет стал уже 1:3 в пользу гостей. Только лишь в последней двадцатиминутке омичи прибавили, к тому же смогли догнать соперника, но на последней минуте пропустили обидную шайбу и проиграли матч. Сейчас команда в турнирной таблице вторая, при этом у коллектива столько же 15 очков, сколько у лидера Автомобилиста.

Медвешчак пока держится в восьмерке Западной конференции, но их положение очень нестабильное. Команда на данный момент набрала 12 очков, а у соперника, идущего следом на два балла меньше, к тому же игра в запасе. В прошлом туре хорваты обыграли в Новокузнецке местный Металлург со счетом 5:3.

Авангард - Медвешчак прогноз на матч 13 сентября 2016

Абсолютно все можно будет поставить на победу Авангарда в этом матче, к тому же после такого обидного поражения от Слована, коллектив обязан будет выиграть предстоящую игру.