» » » Куньлунь Ред Стар - Адмирал

Куньлунь Ред Стар - Адмирал смотреть онлайн прямая трансляция

Куньлунь Ред Стар - Адмирал Куньлунь Ред Стар - Адмирал Начало матча: 5 сентября 2016 в 14:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Куньлунь Ред Стар - Адмирал смотреть онлайн прямая трансляция 5 сентября 2016

5 сентября в понедельник пройдет очередной туре в первенстве КХЛ, где в своем втором матче китайский Куньлунь будет на своей домашней арене принимать Адмирал.

Китайский клуб впервые принимает участие в первенстве КХЛ, но команда очень серьезно подошла к его началу. В своем первом матче команда встречалась на выезде с хабаровским Амуром. Можно было представить, что китайцы дадут бой хозяевам льда, но коллектив не только не уступил, а даже выиграл свой первый матч в этом турнире. Куньлунь победил со счетом 2:1, к тому же все решилось именно в третьем периоде. После сыгранного первого матча команда из Китая занимает в Восточной конференции 12 место с тремя набранными очками.

Адмирал не совсем удачно начал свой сезон, где в проведенных четырех матчах выиграл только одну игру. Коллектив с большим трудом одолел у себя дома чеховский Витязь со счетом 5:4, а также проиграл московскому Динамо, ярославскому Локомотиву и в последнем матче хабаровскому Амуру. В конечном итоге команда расположилась в турнирной таблице Востока на 10 месте с набранными 5 очками.

Куньлунь Ред Стар - Адмирал прогноз на матч 5 сентября 2016

Хозяева хорошо показали, что не намерены сдаваться более опытным клубам КХЛ, хотя Амур в эту категорию пока не входит. Ставим на победу китайцев в этой игре и очередные три заработанных очка.