» » » Северсталь - Ак Барс

Северсталь - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

Северсталь - Ак Барс Северсталь - Ак Барс Начало матча: 3 сентября 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Северсталь - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 3 сентября 2016

В еще одном матче 3 сентября в субботу в Череповце местный клуб Северсталь будет встречаться с казанским Ак-Барсом. Перед сезоном команды провели товарищескую игру, где сильнее оказался клуб из Казани 4:1, как же коллективы отыграют сейчас?

В новом сезон Северсталь пока ничем не может порадовать своих болельщиков, так как за четыре проведенных матчах они набрали всего лишь три очка. Первая и пока единственная победа подопечных Гулявцева была добыта в домашнем матче против магнитогорского Металлурга, и то это был овертайм 3:2. За остальные три матча коллектив умудрился пропустить целых 14 шайб, так что 12 место в Западной конференции вполне нормальное для такой игры команды. В минувшем туре Северсталь уступил на своей домашней арене Нефтехимику со счетом 0:2.

Казанцы также пока не могут порадовать своих болельщиков великолепной игрой, но сезон они начали совсем неплохо. За сыгранные четыре матча подопечные Билялетдинова в основное время проиграли лишь раз, когда встречались на выезде с Медвешчаком 1:3. Ак-Барс выиграл у братиславского Слована 2:1, СКА 6:5, а также в серии буллитов проиграли Нефтехимику 1:2.

Северсталь - Ак Барс прогноз на матч 3 сентября 2016

Хозяева льда навряд ли смогут навязать борьбу гостям, к тому же они сейчас находятся не в лучшей форме. Ставим на победу Ак-Барса в этой игре и заработанные три очка.