» » » Локомотив - Металлург Нк

Локомотив - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Металлург Нк Локомотив - Металлург Нк Начало матча: 2 сентября 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Локомотив - Металлург Нк смотреть онлайн прямая трансляция 2 сентября 2016

2 сентября в пятницу пройдут очередные матчи первенства КХЛ, в одном из них ярославский Локомотив будет принимать у себя дома новокузнецкий Металлург.

Железнодорожники начали новый сезон с двух отличных побед на востоке нашей страны. В Хабаровске они обыграли Амур, которые совершенно ничего не могли противостоять и уступили 0:1. Во втором матче команда выиграла у Адмирала 4:3, так что совсем неплохо начала турнир. Как только коллектив приехал к себе домой, то тут же начались серьезные проблемы. Команда сразу же проиграла московскому Динамо 2:3, но в следующем матче все же смогли обыграть в овертайме омский Авангард 3:2. Сейчас Локомотив на Западе лишь седьмой, так что нужно исправлять положение.

Новокузнецк смог только лишь в первом матче обыграть казахстанский Барыс, остальные поединки команда проиграла. Причем Металлург уступил Югре 1:7, Автомобилисту 2:5, а потом на выезде московскому Динамо 0:5. Металлург находится в ужаснейшем состоянии, так что в предстоящем матче навряд ли что-то измениться. Кузня на Востоке лишь на 12 позиции, так что исправлять игру надо очень срочно.

Локомотив - Металлург Нк прогноз на матч 2 сентября 2016

Для Локомотива выиграть в предстоящей игре будет совсем не проблемно. Гости сейчас находятся не в лучшей форме, а значит их вполне можно обыграть.