СКА - Лада смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - Лада СКА - Лада Начало матча: 2 сентября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

СКА - Лада смотреть онлайн прямая трансляция 2 сентября 2016

В пятницу 2 сентября в рамках первенства КХЛ питерский СКА будет принимать у себя на ледовой арене тольяттинскую Ладу.

СКА полностью провалил всего лишь четыре минуты в матче против казанского Ак-Барса. Это стоило подопечным Олега Знарка единственного поражения в этом сезоне у себя дома. К тому же основному голкиперу Игорю Шестёркину вообще место в основе, так что в предстоящем поединке он скорее всего не выйдет. За эти четыре минуты в воротах питерцев залетело 4 шайбы, в конечном итоге СКА проигрывал 1:4. Только лишь в концовке матча команда смогла сравнять счет 5:5, а потом в серии буллитов все равно проиграли со счетом 5:6. Игра с казанским клубом была полностью провалена, так что предстоящая игра с Ладой будет совершенно другой.

В последнее время тольяттинцы входят в самые слабые команды первенства КХЛ, но в этом сезоне у коллектива все серьезно изменилось. В четырех проведенных матчах Лада выиграла три поединка у Слована 5:2, Нефтехимика 3:1 и Северстали 4:3. Сейчас коллектив занимает в турнирной таблице Восточной конференции третье место с 8 очками в активе.

СКА - Лада прогноз на матч 2 сентября 2016

Интересно то, что СКА выиграли все семь поединков у тольяттинской Лады. К тому же поражение в прошлом поединке от Ак-Барса будет стоить Ладе трех очков, так что питерцы здесь точно выиграют.