» » » Витязь - Авангард

Витязь - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция

Витязь - Авангард Витязь - Авангард Начало матча: 2 сентября 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Витязь - Авангард смотреть онлайн прямая трансляция 2 сентября 2016

2 сентября в пятницу состоятся матчи очередного тура первенства КХЛ, в одном из поединков Витязь на своей родной площадке будет принимать омский Авангард.

Витязь стартовал в этом сезоне не совсем удачно, к тому же в самом первом своем матче они проиграли Адмиралу 4:5, хотя могло быть намного крупнее. В следующем матче команда играла с хабаровским Амуром, в этом матче команда смогла собраться и выиграть со счетом 3:1. В конечном итоге команда оказалась в турнирной таблицы Западной конференции на 9 позиции с тремя набранными очками. Сейчас команда начинает домашнюю серию и здесь они должны набирать очки.

Омичи вполне понятно являются фаворитами Востока, к тому же коллектив в первых матчах не подвел своих болельщиков. В первых четырех матчах было зафиксировано три победы и одно поражение в овертайме. Омская дружина обыграла Автомобилист, Югру, Барыса, но в прошедшем матче они проиграли на выезде ярославскому Локомотиву в овертайме 2:3. Сейчас Авангард находится в отличной форме и занимает на Востоке второе место с набранными 10 очками.

Витязь - Авангард прогноз на матч 2 сентября 2016

На данный момент омичи не проигрывали восемь матчей подряд, но уступили в овертайме в прошлой игре. В предстоящем матче после такого обидного поражения авангард должен отыграться и победить.