» » » Медвешчак - Спартак

Медвешчак - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция

Медвешчак - Спартак Медвешчак - Спартак Начало матча: 2 сентября 2016 в 20:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Медвешчак - Спартак смотреть онлайн прямая трансляция 2 сентября 2016

2 сентября в рамках очередного игрового дня в первенстве КХЛ Медвешчак на своей домашней арене будет встречаться с московским Спартаком.

Хорватский клуб совсем неплохо стартовал в новом сезоне, хотя все специалисты предрекали им настоящий провал. Свои первые два матча коллектив проводил на выезде, где сначала была обыграна тольяттинская Лада 3:2, а потом Ак-Барс 3:1. третий поединок они проводили у себя дома, где принимали ХК Сочи. Игра была абсолютно равной и закончилась в основное время 2:2. Только лишь в овертайме Медвешак смог одержать важную победу 3:2. После такого сложного поединка команда в турнирной таблице Западной конференции находится на второй позиции с 8 очками в активе.

Красно-белые провели на данный момент два матча и все они были домашними. Первый поединок прошел против финского Йокерита, когда москвичи уступили со счетом 1:2. Но уже в следующей игре коллектив полностью реабилитировался, когда на своей домашней арене обыграли рижское Динамо 4:3. Хочется заметить, что москвичи на сегодняшний день находятся в слабом состоянии и навряд ли на выезде с Медвешчаком смогут взять очки.