» » » Амур - Куньлунь

Амур - Куньлунь смотреть онлайн прямая трансляция

Амур - Куньлунь Амур - Куньлунь Начало матча: 1 сентября 2016 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Амур - Куньлунь смотреть онлайн прямая трансляция 1 сентября 2016

1 сентября в первенстве КХЛ Амур на своей домашней арене будет встречаться с новичком лиги китайским клубом Куньлунь.

Команда из Хабаровска очень неудачно начала новый сезон, к тому же в проведенных четырех матчах состоялось лишь одна победа. В первых трех матчах коллектив проиграл ярославскому Локомотиву 0:1, московскому Динамо 2:3 и Витязю 1:3. В прошлом матче команда наконец-то одержала первую победу, когда у себя дома принимала Адмирал из Владивостока 3:1. В первом периоде борьба была вполне равной, и закончился 1:1, во втором хабаровчане прибавили и забросили две безответные шайбы. В последнем периоде ничего существенно не изменилось, так что Амур выиграл со счетом 3:1. На данный момент команда расположилась в турнирной таблице Востока на 11 месте с тремя набранными очками.

Куньлунь вообще впервые участвует в этом турнире, к тому же команда еще в этом сезоне не сыграла ни одного матча. Китайцы сыграли ряд товарищеских матчей перед началом КХЛ, где обыграли Югру 4:3, Автомобилист 2:1, тольяттинскую Ладу 4:0, но проиграли казахстанскому Барысу 0:3.

Амур - Куньлунь прогноз на матч 1 сентября 2016

Будет интересно посмотреть на новичка лиги, но скорее всего в этом матче одержит победу именно Амур.