СКА - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция

СКА - Ак Барс СКА - Ак Барс Начало матча: 30 августа 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

СКА - Ак Барс смотреть онлайн прямая трансляция 30 августа 2016

30 августа в очередном игровом дне первенства КХЛ в Санкт-Петербурге местный клуб СКА будет встречаться с казанским Ак-Барсом. Питерцы очень уверенно начали сезон, к тому же у себя дома вообще никому не дают спуску. Что же сможет здесь сделать Ак-Барс, когда СКА находится в идеальной форме?

СКА совершенно неожиданно в своем первом матче уступил в овертайме в Челябинске местному Трактору 1:2. После этого подопечные Олега Знарка приехали к себе домой и начали громить всех подряд. Следующим соперником оказался уфимский Салават Юлаев, которого они уничтожили со счетом 7:1. Илья Ковальчук и Павел Дацюк здесь оказались настоящими звездами и именно эти два хоккеиста сделали игру. В минувшем туре СКА принимал магнитогорский Металлург, которого они также обыграли со счетом 5:2. Первые два периода была равная борьба с небольшим преимуществом Магнитки, но в третьем все изменилось.

Ак-Барс в своих проведенных трех матчах выглядел не совсем отлично. Первую игру против Слована они как-то умудрились выиграть 2:1, но потом проиграли Нефтехимику в серии буллитов 1:2 и Медвешчаку 1:3. Барсы сейчас расположились в Восточной конференции на 8 позиции с 4 набранными очками.

СКА - Ак Барс прогноз на матч 30 августа 2016

В этом матче полное преимущество находится на стороне хозяев льда, СКА сильнее по всем параметрам и команда снова одержит убедительную победу.