» » » Лада - Нефтехимик

Лада - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция

Лада - Нефтехимик Лада - Нефтехимик Начало матча: 28 августа 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Лада - Нефтехимик смотреть онлайн прямая трансляция 28 августа 2016

28 августа в первенстве КХЛ будет сыгран единственный матч, где тольяттинская Лада на своей ледовой арене будет встречаться с Нефтехимиком.

Тольяттинцы начали сезон как-то неоднозначно, когда в первой игре имея преимущество проиграли хорватскому Медвешчаку 2:3. Вроде бы все пошло хорошо и Лада повела в счете, но удержать преимущество не смогли. Во втором матче сезона с братиславским Слованом получилось куда лучше. Тольяттинцы сразу же перехватили инициативу, к тому же забросили две безответные шайбы. Соперник проснулся лишь в третьем периоде, но все же хозяева льда выиграли с хорошим для себя счетом 5:2. На данный момент Лада находится в Восточной конференции на 6 позиции с тремя набранными очками.

Нефтехимик удивил своей первой игрой с Ак-Барсом в Казани. Барсы у себя дома редко проигрывают, к тому же инициативу точно не отдают, но здесь получилось по-другому. Все три периода была равная борьба, к тому же счет 1:1 хорошо это показывал. Только лишь в серии буллитов был выявлен победитель и им оказался Нефтехимик. После единственной сыгранной игры команда занимает 11 место на Востоке с двумя очками в активе.

Лада - Нефтехимик прогноз на матч 28 августа 2016

Тольяттинцы показали классную игру со Слованом, но Нефтехимик все же хороший соперник. Ставим на минимальную победу Лады в этом матче, к тому же игра проходит на своей домашней арене.