» » » Адмирал - Витязь

Адмирал - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Витязь Адмирал - Витязь Начало матча: 27 августа 2016 в 10:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Адмирал - Витязь смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

27 августа в очередном игровом дне первенства КХЛ Адмирал у себя дома будет встречаться с клубом Витязь.

Адмирал отыграл всего лишь один матч в нынешнем первенстве, на своей домашней арене команда встречалась с московским Динамо. С самого начала гости взяли инициативу в свои руки, к тому же первыми забили гол. Во втором периоде наконец-то проснулись хозяева и забили в ворота своего соперника две шайбы, но пропустили одну. В третьем периоде команды обменялись голами и только лишь в серии буллитов сильнее оказались бело-голубые 3:4. На данный момент команда оказалась на 12 месте в Восточной конференции и очком они пока не набрали.

Витязь вообще еще не начал сезон, так что начало у них еще впереди. Команда в прошлом сезоне выступила очень плохо, к тому же заняла 13 место в Западной конференции. Можно открыто сказать, что сезон у коллектива не удался и они вылетели на самой первой стадии. Новый сезон будет совершенно другой и коллектив попытается выступить намного лучше, чем в прошлом первенстве. Команда серьезно поменялась, приобрела новых игроков, и мы надеемся, что игра будет намного интересней.

Адмирал - Витязь прогноз на матч 27 августа 2016

В предстоящем матче хочется поставить на победу Адмирала, команда играет у себя дома, а здесь они должны выиграть у Витязя.