» » » Металлург Нк - Автомобилист

Металлург Нк - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Нк - Автомобилист Металлург Нк - Автомобилист Начало матча: 27 августа 2016 в 13:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Металлург Нк - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

27 августа в первенстве КХЛ пройдет очередной игровой день, новокузнецкий Металлург будет у себя дома принимать Автомобилист. Нас ждет очень интересная игра, так как обе команды в прошлых матчах потерпели поражения.

Новокузнецк проводит свой третий поединок у себя дома, но игра у команды не получилась так хорошо, как в первом матче. Сначала команда принимала у себя дома астанинский Барыс и очень уверенно победили со счетом 4:2. Во втором матче состоялся настоящий провал, когда Металлург встречался с командой Югра. На своей домашней арене команда разочаровала абсолютно всех болельщиков, когда уступили сопернику со счетом 1:7. После двух проведенных матчей у Металлурга три набранных очка и четвертое место в дивизионе Чернышева.

Автомобилист начал просто превосходно, когда в первом матче на выезде команда смогла обыграть новосибирскую Сибирь со счетом 5:3. Игру коллектив провел просто великолепную и смог поразить ворота соперника пять раз. Во втором матче коллектив поехал в Омск к местному клубу Авангард. Здесь уже ничего не вышло так хорошо, как в первой игре. Омичи владели полным преимуществом, и не давали возможности подойти к своим воротам. В конечном итоге клуб из Екатеринбурга проиграл 1:3 и потерпел первое поражение в сезоне.

Металлург Нк - Автомобилист прогноз на матч 27 августа 2016

После такого поражения Новокузнецк должен что-то предпринять, но в их победу не вериться, ставим на выигрыш гостей в этой игре.