Сибирь - Югра смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Югра Сибирь - Югра Начало матча: 27 августа 2016 в 13:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Сибирь - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

В рамках очередного тура первенства КХЛ, который состоится 27 августа в Новосибирске местная Сибирь будет встречаться с клубом Югра.

В своем первом матче с Авангардом в Омске Югра смотрелась совсем неплохо и ничуть не уступала сопернику. Несмотря на это, во втором периоде команда пропустила гол и отыграться уже не смогла. Счет в матче 1:0 в пользу омичей и первое поражения команды из Ханты-Мансийска. Во втором поединке команда смогла отыграться, да еще как. Югра приехала в Новокузнецк и смогла уничтожить здесь Металлург со счетом 7:1. В конечном итоге команда расположилась в турнирной таблице дивизиона Харламова на первой позиции с тремя очками в активе.

Сибирь в своем матче открытия не смогла одолеть Автомобилист. Даже несмотря на то, что команда играла на своей домашней арене, клуб из Екатеринбурга оказался сильнее и победил 5:3. Во втором матче новосибирцы просто должны были обыгрывать астанинский Барыс, это они и сделали. Первые два периода прошли в равной борьбе, но третья двадцатиминутка все расставила по местам, Сибирь победил со счетом 5:1 и взял первые очки в этом сезоне.

Сибирь - Югра прогноз на матч 27 августа 2016

Не очень уверены, что хозяева в этом матче одержат вверх. Все же Югра сейчас смотрится посильнее и даже первый проигранный матч Авангарду ничего не значит.