» » » Спартак - Динамо Рига

Спартак - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Динамо Рига Спартак - Динамо Рига Начало матча: 27 августа 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Спартак - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция 27 августа 2016

В рамках очередного тура первенства КХЛ московский Спартак на своей домашней арене будет встречаться с рижским Динамо.

Красно-белые прошлый сезон провели крайне неудачно и не смогли пробиться в плей-офф Кубка Гагарина. Несмотря на это, в новом сезоне от Спартака ждут чего-то особенного, хотя бы команда должна попасть в восьмерку сильнейших команд Запада. Все же начало сезона у команды не получилось, так как в первом матче уже проиграли финскому Йокериту со счетом 1:2. Спартаковцы первыми забили, но удержать хорошее для себя преимущество не смогли. В третьем периоде финны сначала сравняли счет, а за 7 минут до конца матча забили в ворота соперника вторую шайбу.

Рижане начали еще хуже своего будущего соперника, к тому же коллектив в прошлом сезоне выступил очень неудачно. В первом матче нового сезона команда встречалась на выезде с ХК Сочи и уступила 1:3. Во втором матче Динамо снова на выезде сыграли матч с нижегородским Торпедо. Здесь снова состоялось поражение 0:2 и команда пока очков не набрала. На данный момент рижане занимают последнее место в Западной конференции, после двух матчей два поражения.

Спартак - Динамо Рига прогноз на матч 27 августа 2016

Москвичи должны вторую игру провести совершенно по-другому, все же верим в победу хозяев льда и первые очки в новом сезоне.