» » » Адмирал - Локомотив

Адмирал - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Локомотив Адмирал - Локомотив Начало матча: 26 августа 2016 в 11:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Адмирал - Локомотив смотреть онлайн прямая трансляция 26 августа 2016

26 августа состоится очередной игровой день в первенстве КХЛ, где Адмирал на своей домашней арене будет принимать ярославский Локомотив.

Адмирал в первом домашнем матче встречался с московским Динамо и проиграл со счетом 3:4 в серии буллитов. Игра была абсолютно равно и команды полностью достойны друг друга. Уже в первом периоде стало понятно, что гости приехали сюда за победой, но хозяева сдаваться не собирались. После пропущенной шайбы в первом периоде, Адмирал забил во втором две, но и пропустил. В заключительной двадцатиминутке бело-голубые снова вышли веред и почти до самой финальной сирены держали это преимущество. Все же в концовке хозяева отыгрались, но потом в серии буллитов оказались слабее.

Ярославцы свой первый матч проводили в гостях, где встречались в Хабаровске с Амуром. Игра была полностью закрытая и команды никак не могли взломать оборону соперника. Во втором периоде Локомотив все же забил шайбу и этот гол оказался единственным в игре. Первая победа железнодорожников и драгоценные три очка в активе, к тому же она состоялась в гостях.

Адмирал - Локомотив прогноз на матч 26 августа 2016

В этом противостоянии хочется поставить на хозяев льда, в первой игре они выглядели совсем неплохо и должны выигрывать у ярославского Локомотива.