Амур - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Амур - Динамо Амур - Динамо Начало матча: 26 августа 2016 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Амур - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 26 августа 2016

Во втором матче 26 августа в первенстве КХЛ хабаровский Амур на своей домашней арене будет принимать московское Динамо. Обе команды свои первые матчи сыграли по-разному, но в предстоящем матче будет также интересно.

Динамо встречалось на выезде с Адмиралом в своем матче первого тура. Игра состоялась во Владивостоке и прошла в интересной борьбе. Весь матч команды догоняли друг друга в счете, бело-голубые забивали, а хозяева догоняли. После второго периода на табло горели цифры 2:2, и как только начался третий, гости забили третью шайбу. Матч подходил к концу и Адмирал все же забил, но дополнительное время победителя не выявило. Только лишь в серии буллитов москвичи оказались сильнее и заработали два очка.

Амур на своем льду принимал ярославский Локомотив, при этом игра была абсолютно равной. Команды пытались забить, но никто не мог это сделать до второго периода. Гости смогли распечатать ворота хозяев льда, к тому же эта шайба оказалась единственной в матче. В конечном итоге железнодорожники взяли свои первые три очка в новом сезоне, а Амур примет у себя московское Динамо.

Амур - Динамо прогноз на матч 26 августа 2016

В предстоящем матче хозяева попытаются выиграть второй поединок, но играть против Динамо им будет тяжело. Верим во вторую победу бело-голубых на выезде, хозяевам придется довольствоваться малым.