» » » Ак Барс - Медвешчак

Ак Барс - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция

Ак Барс - Медвешчак Ак Барс - Медвешчак Начало матча: 26 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Ак Барс - Медвешчак смотреть онлайн прямая трансляция 26 августа 2016

В этот же день 26 августа в рамках первенства КХЛ казанский клуб Ак-Барс будет у себя дома встречаться с хорватским Медвешчаком.

Клуб из Казани свою первую игру проводил на своей ледовой арене, а соперником их стал братиславский Слован. Вполне понятно, что легкой прогулки никто не ждал, к тому же гости очень крепкий коллектив и к новому сезону укрепился еще больше. Так и началось, сначала первого периода дважды забили казанцы и казалось, что сегодня Слован ждет погром. Но словаки в этом же периоде отыграли одну шайбу и засушили игру. Несмотря на все попытки хозяев льда забить еще, у них ничего не получилось. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу Ак-Барса и первые заработанные три очка.

Медвешчак также к новому сезоне серьезно усилился, и в своем первом матче против тольяттинской Лады это было отлично видно. Хорваты уже в первом периоде заявили о победе в этом матче, когда первыми забили шайбу. Во втором периоде все изменилось, так как Лада забила две шайбы и вышла вперед. Все же в последней двадцатиминутке все встало на свои места, гости забили две шайбы и выиграли со счетом 3:2.

Ак Барс - Медвешчак прогноз на матч 26 августа 2016

В предстоящем матче Ак-Барс является фаворитом, команда играет у себя дома, а здесь казанцы должны выигрывать у любого соперника.