» » » Металлург Нк - Югра

Металлург Нк - Югра смотреть онлайн прямая трансляция

Металлург Нк - Югра Металлург Нк - Югра Начало матча: 25 августа 2016 в 15:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Металлург Нк - Югра смотреть онлайн прямая трансляция 25 августа 2016

25 августа в рамках очередного тура первенства КХЛ новокузнецкий Металлург будет на своей домашней арене принимать Югру.

В прошлом сезоне Кузня выступила крайне неудачно и не смогла пробиться в плей-офф, но в этом собирается все исправить и начало было положено. Первый свой матч в новом сезоне команда проводила дома против казахстанского Барыса. Никто толком не знал, как поменялись команды к новому первенству, но Металлург оказался более готов к этой игре. Первый период прошел под полным преимуществом хозяев льда и они повели 2:0. Во втором Барыс очень быстро сравнял счет и все решалось в последнем периоде. Здесь сильнее нервы оказались у Металлурга и они выиграли с общим счетом 4:2.

Югра прошлое первенство сыграла также неудачно и в плей-офф не попала, но и первый свой матч они отыграли не очень удачно. Команда встречалась на выезде с омским авангардом и уступила с минимальным счетом 0:1. Вроде бы все у хантымансийского клуба в этом матче шло хорошо, но во втором периоде они пропустили единственную шайбу и отыграть ее уже не смогли.

Металлург Нк - Югра прогноз на матч 25 августа 2016

Металлург начал более серьезно новый сезон, к тому же на своей домашней площадке команда должна выиграть вторую игру этого сезона.