Сибирь - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Барыс Сибирь - Барыс Начало матча: 25 августа 2016 в 15:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Сибирь - Барыс смотреть онлайн прямая трансляция 25 августа 2016

Вторые матчи проведут в первенстве КХЛ команды Сибирь и Барыс, при этом матч пройдет 25 августа. Оба клуба начали новый сезон с поражений, новосибирцы с домашнего, а астанчане с гостевого, так что набранных очков у них пока нет.

Сибирь у себя дома принимал в первом матче Автомобилист и проиграл со счетом 3:5. Игра у хозяев льда не вышла совершенно, так как во время всего игрового времени они были догоняющими. Гости выглядели намного интересней и быстрей в завершающих атаках. Первый период прошел еще в равной борьбе, но Автомобилист уже повел 2:1. Во втором новосибирцы полностью провалились и пропустили дважды. Лишь только в последней двадцатиминутке хозяева наконец-то проснулись, но было слишком поздно и первое поражение в новом сезоне было обеспечено.

Совершенно обновленный Барыс и его молодой состав играл на выезде против Металлурга из Новокузнецка. С самого начала астанчане провалились и пропустили две безответные шайбы. Во втором периоде подопечные Андрея Назарова отыграли две эти шайбы, но на третий отрезок их не хватило и поражение 2:4.

Сибирь - Барыс прогноз на матч 25 августа 2016

В предстоящем матче обе команды имеют равные шансы на победу, но Сибирь является хозяином площадки, так что ставим на победу новосибирцев.