» » » Авангард - Автомобилист

Авангард - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция

Авангард - Автомобилист Авангард - Автомобилист Начало матча: 25 августа 2016 в 16:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Авангард - Автомобилист смотреть онлайн прямая трансляция 25 августа 2016

В рамках второго тура первенства КХЛ, который пройдет 25 августа омский Авангард у себя дома будет принимать Автомобилист. Команды начали турнир с побед, к тому же омичи проводят второй подряд поединок у себя дома.

Авангард в первом своем матче встречался у себя дома с Югрой. Игра получилась очень сложной и полностью закрытой. Здесь защита брала вверх над нападением, так что голов было забито очень мало. Единственная шайба была заброшена во втором периоде, и омичи одержали свою первую победу в новом сезоне. Авангард провел очень тяжелый матч, но предстоящая игра будет еще сложней, так как соперник в этом сезоне готова на многое.

Автомобилист свою первую игру проводил в гостях против новосибирской Сибири. Игра для команда оказалась не такой уж сложной и они постоянно вели в счете. Только лишь в первом периоде была равная игра, дальше гости имели подавляющее преимущество. В конечном итоге уверенная гостевая победа 5:3 и первые три заработанные очка. Очень хорошо в этом поединке выделялась атака Автомобилиста, к тому же они сделали все возможное, чтобы пробить оборону соперника.

Авангард - Автомобилист прогноз на матч 25 августа 2016

В Омске Автомобилисту будет очень сложно обыграть Авангард, к тому же здесь мало команд могла взять очки. Ставим на победу хозяев льда и вторую подряд победу в новом сезоне.