» » » Торпедо - Динамо Рига

Торпедо - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция

Торпедо - Динамо Рига Торпедо - Динамо Рига Начало матча: 25 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Торпедо - Динамо Рига смотреть онлайн прямая трансляция 25 августа 2016

В еще одном матче игрового дня в первенстве КХЛ 25 августа нижегородское Торпедо у себя дома будет встречаться с рижским Динамо. Это будет первая игре нижегородцев в сезоне, так что ажиотаж на матч очень большой.

Рижане свою первую игру проводили на выезде с клубом Сочи. Игра у них совершенно не пошла, к тому же уже в первом периоде они пропустили три безответные шайбы. Дальше в матче практически ничего не изменилось, хозяева имели преимущество, а гости контратаковали. Динамо смогло забить только одну ответную шайбу и проиграли в итоге 1:3. Ничего существенного рижане сделать не смогли и по праву проиграли свой первый матч в новом сезоне.

Нижегородцы в новом сезоне еще не играли, но совсем неплохо провели прошлый чемпионат. Команда очень уверенно отобралась в плей-офф, только здесь уже вышло все не так, как раньше хотелось. Нижегородцы смогли на первом этапе пройти финский Йокерит 4:2, но в четвертьфинале уступили московским армейцам со счетом 1:4. В этом первенстве коллектив серьезно усилился, чтобы намного лучше отыграть новый сезон.