ЦСКА - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция

ЦСКА - Трактор ЦСКА - Трактор Начало матча: 25 августа 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

ЦСКА - Трактор смотреть онлайн прямая трансляция 25 августа 2016

В еще одном матче четверга 25 августа в первенстве КХЛ московский ЦСКА на своей ледовой арене будет принимать челябинский Трактор.

Армейцы показали отличную игру в первом матче открытия, но все же уступили на выезде магнитогорскому Металлургу 2:3. Игра проходила в равной борьбе и команды были достойны друг друга, к тому же первый период все же выиграла Магнитка 2:1. Сразу же показалось, что ЦСКА сейчас перехватит инициативу и игра пойдет по-другому, но армейцы смогли забить лишь одну шайбу, а Металлург выиграл этот матч. Все же хозяева смогли удержать нападающих ЦСКА, и выполнили план своего тренера, а это уже самое главное.

Трактор на равных игра у себя дома с питерским СКА, к тому же нисколько не уступал более мощному по звездам сопернику. Сначала забили челябинцы, а во втором периоде питерцы отыгрались. Третий период не выявил победителя, и только лишь в дополнительное время Кольцов приносит победу Трактору и первые очки в этом сезоне. Команда показала очень хороший хоккей, к тому же после провального сезона надо было что-то менять в игре клуба.

ЦСКА - Трактор прогноз на матч 25 августа 2016

В предстоящей игре фаворитом являются хозяева льда, ЦСКА сильнее своего будущего соперника и на своей арене набрать три очка все же смогут.