» » » Адмирал - Динамо

Адмирал - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция

Адмирал - Динамо Адмирал - Динамо Начало матча: 24 августа 2016 в 12:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Адмирал - Динамо смотреть онлайн прямая трансляция 24 августа 2016

24 августа состоятся первые матчи в новом сезоне КХЛ в Западной конференции, где Адмирал у себя дома будет встречаться с московским Динамо. Прошлый сезон обе команды провели совсем неплохо, но серьезных результатов добиться не смогли.

Бело-голубые в регулярном чемпионате смогли занять пятое место в Западной конференции и вышли в плей-офф Кубка Гагарина. Команда выступила на предварительном раунде превосходно и все ожидали от них хотя бы выхода в финал. Но именно этого у них не получилось, на стадии 1/8 финала команда очень уверенно прошла ХК Сочи 4:0. В четвертьфинале Динамо встретило серьезно сопротивление в лице питерского СКА и уступила 2:4. Радует то, что в последних товарищеских матчах команда не потерпела ни одного поражения, а выделить хочется игры с ЦСКА 2:0 и Спартаком 5:4.

Адмирал также вполне неплохо пробился в плей-офф, заняв в Восточной конференции 6 место. В 1/8 финала коллектив попал на Сибирь из Новосибирска, соперник оказался на голову сильнее и выиграл со счетом 4:1. В этом сезоне команда провела ряд товарищеских игр, где выиграла только у китайского Куньлунь 4:1, а также проиграли Барысу 2:4, Салавату Юлаеву 2:5, Нефтехимику 2:3 и новокузнецкому Металлургу 2:3.

Адмирал - Динамо прогноз на матч 24 августа 2016

По контрольным матчам хорошо видно, что Динамо готова более серьезно к новому сезону, так что в этом поединке они должны выигрывать.