Трактор - СКА смотреть онлайн прямая трансляция

Трактор - СКА Трактор - СКА Начало матча: 23 августа 2016 в 17:00 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Трактор - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 23 августа 2016

Еще одна игра пройдет 23 августа в первенстве КХЛ, где челябинский Трактор на своей домашней арене будет принимать питерский СКА.

Вот и пришло то время, когда в Челябинск возвращается большой хоккей. В первом поединке нового сезона местная команда Трактор будет экзаменовать на своей домашней арене СКА. В команде изменилось очень мало, тренером клуба продолжает находиться Анвар Гатиятулин. В товарищеских играх челябинцы обыграли Автомобилист 4:2 и Сибирь 3:1, а также уступили Металлургу из Магнитогорска 1:3, Авангарду 0:2 и Сибири 3:5.

В межсезонье у питерцев произошли очень серьезные изменения и перед нами будет совершенно другой клуб. В минувшем первенстве у команды произошли две тренерские рокировки, сначала команду возглавил Андрей Назаров, а потом Сергей Зубов. После этого команда смогла пробиться в четвертьфинал, где их выбил будущий финалисты московский ЦСКА. Сейчас главным тренером стал Олег Знарок, к тому же в команду были приглашены Павел Дацюк, Виктор Тихонов и Сергей Плотников. Питерцы в последних товарищеских играх отметились победой над Северсталью 6:1, Сочи 3:0, а также проиграли ЦСКА 2:3 и Йокериту 3:6.

Трактор - СКА прогноз на матч 23 августа 2016

Скорее всего в этом матче нас ждет победа гостей. Все же СКА выглядит куда сильнее в самом начале сезона, а значит победа будет за ними.