» » » Спартак - Йокерит

Спартак - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Йокерит Спартак - Йокерит Начало матча: 23 августа 2016 в 19:30 по Москве.

Хоккей КХЛ 2016-2017.

Спартак - Йокерит смотреть онлайн прямая трансляция 23 августа 2016

В первом туре первенства КХЛ 23 августа московский Спартак у себя дома будет встречаться с финским Йокерит.

В прошлом сезоне красно-белые совершенно ничего не могли поделать со своими соперниками, и в плей-офф не попали. Как команда не пыталась, выше 11 места в Западной конференции они подняться не смогли. Отставание от восьмерки сильнейших клубов было существенное, но в предстоящем первенстве коллектив должен прибавить. В межсезонье команда отыграла несколько товарищеских поединка, где выиграли только в одном у минского Динамо 3:2. Спартак проиграл московскому Динамо 1:3 и 4:5, Витязю 2:6 и ЦСКА 1:3.

Финны в прошлом первенстве смотрелись совсем неплохо, но дойти даже до финала Кубка Гагарина не смогли. Команда в Западной конференции заняла второе место и отстала от лидера ЦСКА на 19 очков. На стадии 1/8 финала Йокерит проиграл нижегородскому Торпедо 2:4 и вылетели из турнира. В летний период команда провела ряд товарищеских игр, где выиграли у Северстали 3:2, СКА 6:3, а также уступили Торпедо Нижний Новгород 2:3 и 2:3, и Сочи 2:5.

Спартак - Йокерит прогноз на матч 23 августа 2016

Финны все же очень крепкий коллектив, который в прошлом первенстве показал совсем неплохую игру. Так в первом поединке даже на выезде вполне можно рассчитывать на победу Йокерита.