» » » Сан Хосе - Питтсбург

Сан Хосе - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция

Сан Хосе - Питтсбург Сан Хосе - Питтсбург Начало матча: 10 июня 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2015-2016.

Сан Хосе - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция 10 июня 2016

10 июня в финале Кубка Стэнли пройдет пятый матч серии между командами Сан-Хосе и Питтсбург. Данное противостояние понемногу подходит к своему логическому концу, при этом данный поединок может оказаться последним. Сейчас счет в серии стал 3:1 в пользу пингвинов и им осталось победить один раз, чтобы стать обладателями данного трофея.

Все же хоккеисты Сан-Хосе выглядят намного слабее соперника, к тому же только в одном матче и то в овертайме они смогли вырвать у Питтсбурга победу. К тому же игра команды не вселяет уверенности в будущих поединках. В прошлом матче полное преимущество было на стороне пингвинов, к тому же счет в матче говорит сам за себя 3:1. Сейчас команде Сан-Хосе стоит встрепенуться, чтобы одолеть такого сильного соперника, но навряд ли у них это получится.

Пингвины очень близки к победу в этой серии и финальном противостоянии, к тому же осталось выдать один хороший матч, чтобы трофей оказался у них в кармане. В прошлом матче они доказали, что сейчас нет для них серьезного соперника, который мог бы переломить всю серию. Питтсбург ведет в серии, к тому же их игра просто великолепна и он в одном шаге от своей важной победы.

В предстоящей игре пингвины смогут одолеть Сан-Хосе, к тому же в течении всей серии это было хорошо видно. Так что ставим на победу пингвинов, и победу в Кубке Стэнли.