» » » Питтсбург - Сан Хосе

Питтсбург - Сан Хосе смотреть онлайн прямая трансляция

Питтсбург - Сан Хосе Питтсбург - Сан Хосе Начало матча: 5 июня 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2015-2016.

Питтсбург - Сан Хосе смотреть онлайн прямая трансляция 5 июня 2016

5 июня состоится третья игра в финале Кубка Стенли, где Сан-Хосе будет на своей домашней арене принимать Питтсбург. На данный момент свет в серии стал 2:0 в пользу пингвинов, так что сопернику стоит поднажать, чтобы сократить отставание в счете.

В первой игре нам пришлось не легко, так как обе команды в каждом своем периоде показали совершенно разную игру. Сначала первого периода Питтсбург полностью захватил инициативу, к тому же повел в счете 2:0. К тому же стало понятно, что пингвины не собираются что-то откладывать в долгий ящик, но второй период полностью переменил это мнение. Сан-Хосе очень быстро восстановился и забил две шайбы, при этом сравняв счет в этом матче. Так второй период закончился со счетом 2:2. Осталось ждать чей-то ошибки и именно Сан-Хосе совершил ее, к тому же проиграл со счетом 2:3.

Во втором матче борьба была еще интересней и ни одна команда не хотела сдаваться. Первыми забили пингвины, это случилось во втором периоде, к тому же команда серьезно наращивала обороты. Но выиграть в основное время они не смогли, так как соперник в третьем периоде сравнял счет и перевел матч в дополнительное время. В конечном итоге лишь только в серии буллитов Питтсбург снова выиграл.

Сейчас Сан-Хосе придется постараться и не делать серьезных ошибок, к тому же счет в серии 2:0 в пользу пингвинов, а это уже настораживает. Ставим на победу Сан-Хосе, не очень хочется, чтобы серия закончилась всухую.