» » » Сан Хосе - Питтсбург

Сан Хосе - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция

Сан Хосе - Питтсбург Сан Хосе - Питтсбург Начало матча: 2 июня 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2015-2016.

Сан Хосе - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция 2 июня 2016

2 июня состоится второй финальный поединок в НХЛ, где Сан-Хосе на своей домашней арене будет встречаться с Питтсбургом. Вполне понятно, что данная серия будет разнообразна абсолютно всем, но кто же окажется сильнее, пока не совсем ясно.

Первый поединок очень хорошо показал, что ни одна из команд сдаваться не будет и борьба будет до последнего. К тому же на своей арене хозяева просто обязаны выигрывать, и команды начали это дело выполнять. С самого начала этого матча стало ясно, что Питтсбург решил надавить на соперника и сразу же выиграть данный матч.

Первый период они победили со счетом 2:0, к тому же у гостей шансов особых не было забить хотя бы одну шайбу. Что случилось во втором периоде, не совсем понятно, так как игра в корне поменялась и уже гости имели полное преимущество, при этом все очень хорошо выразилось в счете. Второй период закончился вничью 2:2 и уже стало не понятно, кто же в этом поединке одержит победу. Любая ошибка могла перечеркнуть результат данного матча и ее совершили, когда за три минуты до конца периода Питтсбург забрасывает третью шайбу, которая и стала победной. В итоге счет в серии стал 1:0 в пользу Питтсбурга и теперь Сан-Хосе придется выложиться, чтобы сравнять счет.

Скорее всего хозяева площадки смогут сравнять счет, настрой у них великолепный и в прошлой игре они это отлично доказали.