» » » Тампа Бэй - Питтсбург

Тампа Бэй - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция

Тампа Бэй - Питтсбург Тампа Бэй - Питтсбург Начало матча: 27 мая 2016 в 3:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2015-2016.

Тампа Бэй - Питтсбург смотреть онлайн прямая трансляция 27 мая 2016

27 мая на стадии полуфинальных поединков состоится последняя седьмая игра между командами Тампа-Бей и Питтсбурга.

На данный момент счет в серии стал равным 3:3, так что именно в этом противостоянии выясниться, кто же именно попадет в финал Кубка Стенли. С самого начала этого противостояния команды обменивались победами, к тому же никто не хотел отпускать соперника. Преимущества ни у одной из команд не было, только лишь в последнем поединке Питтсбург смог очень легко обыграть Тампу со счетом 5:2.

С самого начала этого поединка стало ясно, что сейчас пингвины своего шанса на победу не уступят, тем более, что это могла быть последняя их игра. На тот момент счет в серии был 3:2 в пользу Тампы, так что Питтсбургу обязательно надо было побеждать. Команда просто великолепно это сделала, к тому же после второго периода вела в счете 3:0. Последняя двадцатиминутка оказалась лишь формальностью и команды сыграли в ней 2:2, так что счет в этой серии сравнялся.

Теперь же, кто выиграет предстоящую игру, тот пройдет в финал Кубка Стенли, где их уже ждет Сан-Хосе, которые обыграли в другом полуфинале Сент-Луис с общим счетом 4:2. Предсказать итог матч очень сложно, так как команды по силе абсолютно равны, но хочется поставить на пингвинов, уж очень хорошо они отыграли последний матч.