» » » Сент Луис - Сан Хосе

Сент Луис - Сан Хосе смотреть онлайн прямая трансляция

Сент Луис - Сан Хосе Сент Луис - Сан Хосе Начало матча: 26 мая 2016 в 4:00 по Москве.

Хоккей НХЛ 2015-2016.

Сент-Луис - Сан-Хосе смотреть онлайн прямая трансляция 26 мая 2016

26 мая состоится еще один поединок на стадии плей-офф НХЛ между командами Сент-Луис и Сан-Хосе. На данный момент счет в серии стал 3:2 в пользу Сан-Хосе, а следующий поединок состоится на выезде, так что все в этой серии может измениться.

Сент-Луис очень хорошо начал данную серию, к тому же вел в ней со счетом 2:1. Игра между командами была очень интересной и каждая из них преподносила очередной сюрприз своему сопернику. В последних играх инициативу забрали себе игроки Сан-Хосе, к тому же хорошо стало видно, что команда разыграла и стала меньше ошибаться в обороне. К тому же сразу же подтянулось нападение, так в последних двух матчах они забросили 12 шайб в ворота соперника. Оба последних поединка закончились в пользу Сан-Хосе со счетом 6:3, так что теперь сопернику надо будет вытаскивать свой коллектив из ямы. В прошлом матче хоккеисты Сент-Луиса вообще повели в первом периоде 2:1 и казалось, в этом поединке они смогут выиграть. Но дальше у них игра просто не пошла, к тому де соперник стал играть более уверенно и забивать почти в каждом эпизоде. В конечном итоге очередное поражение, которое поставило команду на край вылета из плей-офф.

Сент-Луис проводит свой очередной поединок у себя дома, к тому же счет в серии не в их пользу, а значит команде нужна эта победа. Ставим на победу хозяев площадки и равный счет в этой серии.