Россия - США смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - США Россия - США Начало матча: 22 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Россия - США смотреть онлайн прямая трансляция 22 мая 2016

В матче за третье место 22 мая на чемпионате Мира будут встречаться команды России и США. Очень жаль, что наша сборная не смогла пробиться в финал, при этом снова не смогли разрушить проклятье своего домашнего чемпионата. Россияне не смогли переиграть очень грамотную финскую дружину, при этом сейчас нашей команде придется столкнуться с американцами в матче за бронзовые награды.

Сборная России совсем неплохо провела данный турнир, при этом с каждой своей игрой только лишь прибавляли. Россияне сделали абсолютно все, чтобы выйти в финал мирового первенства, но на сегодняшний день сборная Финляндии оказалась на голову сильнее. Полуфинальный поединок для россиян начался просто великолепно, к тому же команда забросила первую шайбу и повела со счетом 1:0. Казалось, вот он момент, когда финнов можно будет выиграть и пройти в финал, но все получилось по-другому. Во втором периоде игра полностью перевернулась, финны стали владеть преимуществом, а сборная России допускать какие-то совершенно нелепые ошибки. Именно это сказалось на счете, когда после завершения второго периода сборная России уже проигрывала со счетом 1:3. Никто не мог понять, как же все это получилось, но в последней двадцатиминутке надо будет что-то менять. Но этого не произошло, соперник сыграл очень грамотно и не дал возможность россиянам догнать себя в этом матче. В конечном итоге финны выиграли в этом противостоянии 3:1 и вышли в финал. Теперь подопечным Олега Знарка ничего не остается, как встретится в матче за третье место с командой США, которая просто великолепно провела свой полуфинальный поединок со сборной Канады.

В матче с американцами нашей сборной стоит выигрывать, к тому же это очень принципиально. На прошлом мировом первенства россияне обыграли американцев в полуфинале 4:0, но на групповой стадии уступили со счетом 2:4. На данный момент сборная США очень хорошо подготовлена, к тому же прошлый матч с канадцами очень хорошо это показал. Несмотря даже на то, что на этот чемпионат Мира приехал очень молодой состав, в игре с более профессиональными канадцами сборная США выглядела вполне достойно. Два периода против сборной Канады прошли в равной борьбе и счет на табло это очень хорошо показывал 3:3. Только лишь в последней двадцатиминутке канадцы надавили и забили победную шайбу.

Вполне понятно, что наша сборная подавлена после такого обидного поражения от финнов. Но в предстоящем матче они просто обязаны собраться и обыграть американцев в матче за третье место.