Канада - США смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - США Канада - США Начало матча: 21 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Канада - США смотреть онлайн прямая трансляция 21 мая 2016 Матч ТВ

Во втором полуфинале на чемпионате Мира по хоккею, который на данный момент заканчивается в России пройдет поединок, где сборная Канады будет встречаться с командой США. Очень интересное противостояние нас ждет в этом поединке, на групповой стадии канадцы обыграли своего соперника без особых проблем 5:1.

Сборная Канады начала нынешнее первенство в роли явного фаворита и все надеялись, что в финале этого сезона будут встречаться только лишь канадцы со сборной России. Отыграв шесть матчей в своей группе «В» канадцы не потеряли ни одного очка, а преимущество над соперниками было невероятно большое. Команда во всех матчах очень много забивала и немного пропускала. К последнему туру команда подошла с 18 очками в активе, столько же имела сборная Финляндии. В седьмом туре наконец-то встретились финны и канадцы, к тому же все ожидали победу только от североамериканцев. Именно этого не произошло, к тому же преимущество суоми было просто огромное и канадцы совершенно ничего не смогли противопоставить своему сопернику. В конечном итоге поражение со счетом 0:4 и канадцы в своей группе только лишь вторые. На стадии четвертьфинала сборная Канады сошлась с командой Швеции, которая в своей группе оказалась лишь третьей. Хорошего сопротивления шведы оказать не смогли и проиграли со счетом 0:6. Вполне понятно, что канадцы разозлились и просто уничтожили в этой игре шведов.

Американцы этот чемпионат Мира начали с поражения от сборной Канады 1:5. Потом поражения сменялись хорошими победами, к тому же уверенности в игре команды просто нет. Сборная США в семи проведенных поединках смогла одержать только лишь три победы, но именно этого им хватило для того, чтобы пройти в четвертьфинал. Американцы заняли в группе четвертое место и в плей-офф вышли на команду Чехии. Перед этим поединком чехи были фаворитами, к тому же абсолютно все ставили на уверенную их победу. Этого не произошло, хотя сборная Чехии в первом периоде вышла вперед. Игра дальше у команды не пошла, во втором они пропустили ответную шайбу и основное время закончилось со счетом 1:1. Лишь только в серии буллитов американцы оказались сильнее, а чехи снова закончили свое мировое первенство очень плохо.

В предстоящей игре канадцы явные фавориты, к тому же после такого обидного поражения от сборной Финляндии коллектив очень разъярен. В прошлом матче сборная Канады уничтожила шведов, теперь пришло время американцев.