Чехия - США смотреть онлайн прямая трансляция

Чехия - США Чехия - США Начало матча: 19 мая 2016 в 16:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Чехия - США смотреть онлайн прямая трансляция 19 мая 2016

В еще одном поединке четверга 19 мая на чемпионате Мира в плей-офф будут встречаться команды Чехии и США.

Чехи очень уверенно отыграли свой групповой этап, при этом проиграли лишь один матч. Несмотря даже на это, команда уверенно заняла в группе «А» первое место с 18 набранными очками. Столько же очков набрала сборная России, но в своем очном поединке россияне проиграли чехам 0:3. В своей последней групповой игре сборная Чехии обыграла команду Швейцарии со счетом 5:4. Вполне понятно, что в плей-офф все команды будут играть совершенно по-другому, так что сборной Чехии придется к этому быть готовыми.

Американцы в этом турнире сыграли не очень мощно, но смогли пробиться в плей-офф. Несмотря на многочисленные проблемы, команда США оказалась на четвертом месте в своей группе. Набрав десять очков, американцы смогли обойти в турнирной таблице сборную Словакии на два балла. В последнем своем групповом матче американцы проиграли именно словакам со счетом 2:3, но прошли в четвертьфинал.

В предстоящем матче выделять особо никого не хочется, так как эта стадия плей-офф и все команды невероятным образом преображаются. Все же чехи групповой раунд прошли очень хорошо и в предстоящей игре они просто обязаны выигрывать.