» » » Россия - Германия

Россия - Германия смотреть онлайн прямая трансляция

Россия - Германия Россия - Германия Начало матча: 19 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Россия - Германия смотреть онлайн прямая трансляция 19 мая 2016

В последнем матче четверга 19 мая на стадии четвертьфинала сборная России будет встречаться с командой Германии. В этой паре наша сборная является фаворитом, но не стоит считать немцев слабой командой, к тому же в плей-офф все сборные преображаются.

Россияне отлично прошли групповую стадию, хотя в своем первом матче без шансов проиграли сборной Чехии. Именно чехи в конечном итоге смогли занять первое место и не пустили россиян на эту позицию. В последнем матче с командой Швеции решалось, кто же будет вторым в группе. Сборная России доказала, что на данный момент они сильнее скандинавов и выиграли их со счетом 4:1. По окончании групповой стадии россияне заняли второе место, хотя набрали с чехами по 18 очков. Сейчас сборной России придется встретится с командой Германии, к тому же матч легким точно не будет.

Немцы в своей группе «В» смогли доказать, что они не слабая команда и вполне могут бороться за плей-офф. Все свои последние три игры сборная Германии выиграла, при этом заняла в группе третье место. В последнем матче коллектив обыграл сборную Венгрии 4:2 и с 13 набранными очками прошли в плей-офф

Россияне просто обязаны проходить даже такую хорошую сборную Германии, так что ставим на победу сборной России.