Канада - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция

Канада - Швеция Канада - Швеция Начало матча: 19 мая 2016 в 20:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Канада - Швеция смотреть онлайн прямая трансляция 19 мая 2016

Очень интересное противостояние нас ждет на стадии четвертьфинала чемпионата Мира по хоккею, где будут встречаться сборные Канады и Швеции.

Североамериканцы в предстоящей игре являются фаворитами, но в последней своей игре они совсем неожиданно проиграли сборной Финляндии со счетом 0:4. Именно этого точно никто не ожидал, казалось, что канадцы без особых проблем должны были обыгрывать финнов, но именно так не получилось. Суоми так хорошо сыграли на контратаках, что соперник ничего не смог поделать, даже забить одну шайбу. В конечном итоге сборная Канада занял в своей группе «В» второе место и теперь столкнется со сборной Швеции.

Шведы свою последнюю игру проиграли по всем статьям, россияне оказались сильнее и совершенно ничего не дали сделать своему сопернику. В конечном итоге скандинавы оказались в своей группе на третьем месте с 13 набранными очками. От них на два балла отстала сборная Дании, к тому же шведы в прошлой игре выглядели очень усталыми. Вообще команда очень хорошо прошла групповой этап, проиграв свои матчи сборным Чехии и России.

В этой паре хочется поставить на победу сборной Канады, все же после такого обидного поражения североамериканцы порвут любого соперника.