» » » Чехия - Швейцария

Чехия - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция

Чехия - Швейцария Чехия - Швейцария Начало матча: 17 мая 2016 в 12:15 по Москве.

Хоккей Чемпионат Мира 2015-2016.

Чехия - Швейцария смотреть онлайн прямая трансляция 17 мая 2016

17 мая на чемпионате Мира по хоккею в группе «А» лидер сборная Чехии будет встречаться с командой Швейцарии.

Чехи стали в каком-то смысле открытием этого сезона, так как коллектив очень легко смог оказаться на групповой стадии первым, к тому же в первой своей игре обыграли сборную России 3:0. За пять сыгранных матчей команда не потерпела ни одного поражения, только лишь была осечка со сборной Латвии, где чехи смогли выиграть только в дополнительное время 4:3. В последнем матче команда обыграла сборную Казахстана 3:1 и очень уверенно занимает первое место с 14 очками в активе.

Швейцария начала этот сезон не очень удачно и проиграла сборной Казахстана в серии буллитов 2:3. Это стало какой-то сенсацией, но потом швейцарцы заиграли в свою игру. Команда обыграла сборную Латвии и Дании, а также проиграли командам России и Норвегии. На данный момент сборная Швейцарии занимает заветное четвертое место в группе с 7 очками в активе. Идущая следом сборная Дании отстает от них всего лишь на один пункт, а значит швейцарцам надо будет набирать очки в предстоящей игре, если они хотят попасть в плей-офф.

Навряд ли сборная Чехии будет раздаривать очки в предстоящей игре, команда уже в плей-офф, а значит подбирает себе соперников полегче.